Гроссмейстер (5209)

Почему нельзя трёхлетнему ребёнку дарить в подарок копилку для денег?

Интересны мнения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Роману Абромовичу подарили копилку в чуть больше чем 3х летнем возрасте... последствия сами наблюдаете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может,по той же причине,что и взрослому-погремушку?
Верховный Наставник (135901)
Наверно потому , что он не поймёт назначения подарка.
потому что монеты считаются мелкими предметами, которые ребенок может проглотить, и вторая причина: деньги-грязные, прошли не через одни руки..
когда ребенок будет осознанно блюсти гигиену самостоятельно, тогда и копилку -можно подарить.
Наставник (43369)
я заметил что вы суеверная аж кол мне влепили !
Наставник (73438)
С какой стати нельзя то?))))))))))))))))))))))
Наставник (50482)
лучше сразу 2.5 крепкого пива)))))))
Наставник (54158)
Грохнет нечаянно и поранится осколками. А запретить трогать копилку нельзя - его же вещь.)