Магистр (2087)

Какие меры безопасности на дорогах надо разработать, чтобы автобусы не убивали пассажиров?

http://lifenews.ru/news/158717
а мб просто ГИБДД прекратить торговать правами? В Питере они легко покупаются без экзамена
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (341569)
Хорошая мысль, согласен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
на автобус купившего права никто не посадит.....да и сильно сомневаюсь, что сейчас торгуют правами(живу не в питере)......условия труда надо соблюдать в пассажирских предприятиях, в том числе и про пресловутый медосмотр перед сменой не забывать....ну и за соблюдением пдд надо лучше следить, пьяных за рулем более жестко наказывать.
Наставник (43407)
Говорил уже-снизить налог га зарплату.