Я не пОнила, я чего, у всех в ЧС?! почему мне никто не отвечает?! Или вы хотите, чтобы я на вас (+)

порчу навела??? Ща как наколдую вам всем облысение и прокислый борщ, будете знать! быстро все мне ответили во всех вопросах!!!

Пааааажжжжжжжааааааалуууууустаааааааа...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Так тебе и нада. Когда я выпендриваюсь умнючими вопросами, ты меня высмеиваешь, а домохозяйскими брезгуешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85546)
Такая же фигня.. повымерли чтоль фсе.. ((
Давай я тебе отвечу, а ты мне)))
ответила)
Верховный Наставник (128038)
Я ващета спать хотела а вы как всегда..)))
Нет,нельзя заходить ни на минуту к вам..садюги!
Давай кислых щей..хоть какие то в доме будут
Привет,Анечка )))