Вы замечали, что слово "прости" очень заразно)) стоит одному человеку его сказать, сразу начинают его говорить даже те, кто не собирался его говорить?))

друзья))) тронута до глубины Души)))
но Вопрос немного про другое)))
я имела ввиду когда мы виноваты и просим прощения, то тот у когот мы просим прощения
тоже просит прощения)))) неужели у Вас такого никогда не было?)))))
а говорить "прости" я Вас не заставляла, да и вины вашей вроде нет)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99105)
прости =_=
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (24138)
Нет, не замечала... Некоторые вообще не знают, что это такое))
Наставник (62739)
Ну вот,заразилась...) ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!

ДОбрый день,Марина!!)

Верховный Наставник (148032)
Покаяться никогда не поздно! Поэтому прости меня Марина, если что не так!
Наставник (26696)
А вокруг меня никто не склонен каяться,
так что мне не от кого заразиться...
И слава богу - не люблю готовых установок!)