Для чистоты нации как раз.И это только начало.Маловато будет,но когда набьются гуталины к Про.е.балтам , как шпроты в банки, вот тогда бывшие губернии выйдут с лозунгом, "Путин, введи войска!"+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну и умный же мужик Юрий Лоза! А как он отпел Настюхе Дмитрук!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Так опять же Путин виноват, что в своё время не сказал президенту Медведеву, чтобы тот занял более жесткую позицию по Ливии и она бы не превратилась в страну 404, что позволил американцам и их европейским сателлитам посеять хаос на ближнем востоке и в Северной Африке, который теперь выходит боком "гостеприимной" Европе
Умный товарищ...мозги имеет.