Что может сделать полицейский, если кто то назовет его мусором?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (590218)
По закону ничего.это не матершинное даже слово.без закона может поймать и в лоб дать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гордиться должен. Его сравнили с работником Московского Уголовного Сыска. МУС.
повесить несколько висяков
Наставник (49862)
Показать свою чистую совесть. Бумаг не надо, людям и так все видно. Если полисмен защищает права граждан и не нарушает закона , ни у кого язык не повернется назвать его мусором.
Верховный Наставник (125129)
Полицейский, значит - бандит. Прав, Николай Носов.