Дамы, куда вас можно пригласить на свидание, если у меня зарплата 40 тысяч? ))

Конечно, если вы свободная. Представьте так)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
В сквер на лавочку?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в пивную....чая попить
Мудрец (24310)
пашли в кино?))))а при чем тут деньги то?
Наставник (34417)
Блин в нашем городке Вы были бы нарасхват с такой зп
Хранитель Истины (383108)
Погулять,пока погода хорошая В Шоколадницу-кофе попитьВ кино на утренний сеанс
Наставник (78994)
В Вашем городе это, может, и средненькая зарплата, ну а нам так в самый раз ))))
Москва.
Куда пригласить, пусть мужчина предлагает. А женщина тогда уже или согласится, или нет ))))
Верховный Наставник (125720)
в обычное какое-нибудь сетевое кафе

было у меня как-то свидание с мужиком, который или прибеднялся (ил серии "полюбите нас черненькими"), или мож просто жлобом был... так вот он повел меня в какую-то привокзальную пивную и все время повторял, какие женщины алчные...
больше я с ним не встречалась
и дело не в моей алчности, а в его жлобстве
ИМХО