А что вы НЕ можете позволить себе на этом проекте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не могу загружать гей-картинки или картинки эротического содержания - за них наверняка забанят. Не могу загружать картинки на политическую тему, если они в чём-то критикуют президента - это тоже запрещено. Да и некоторые другие тоже запрещены.
Ничего не имею против этих запретов - буду размещать их лучше ВКонтакте. Потому что если и здесь админ разрешит их размещать, сайт могут закрыть по соображениям цензуры. А я этого не хочу. Лучше уж перетерплю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10250)
Все что я хочу, я могу себе позволить на любом проекте. А о том чего не хочу не думаю.
.
Наставник (49364)
Скучать!..:))
детям все можно))
Советник (3039)
не могу поставить в игнор троллятину, заполняющую наш раздел тоннами тупых вопросов так, чтоб не видеть этих вопросов
Пожалуй, только одно - стебаться над больными людьми.
Гроссмейстер (7948)
В данном случае для меня нет разницы между реальной и виртуальной жизнью....
Не могу позволить себе хамства, оскорблений, подлости и т.п. - так уж воспитали....))))
Скорее, я бы сказала, ЧТО МОГУ позволить себе здесь - оторваццо на олбани, что в реале для меня совершенно неприемлемо))))

Практически невозможно отвечать, да и спрашивать - всерьёз. Хоть иногда и хочется, но бесполезно, стёб рулит всеми категориями...Не говорю, хорошо или плохо это...но факт..