Если постоянно делать ,что то через силу ...то от чего тебе некомфортно ...То как скоро сломаешься ?

Или надорвешься ...или вообще уйдешь в депрессию и запой ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19043)
Чем неприятнее тебе занятие тем скорее)) И никаким клином не вышибешь, только избегание поможет((
А вот если я со своей фобией столкнусь с глазу на глаз то остановка сердца гарантирована сию же секунду((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13852)
Стараюсь всё делать с удовольствием.Ну а уж если совсем тема в лом,то не делать вообще!
Верховный Наставник (152714)
Постараюсь быстрее закончить и заняться приятным делом
Приветствую