почему нельзя спать напротив зеркала

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50459)
хочешь спи, хочешь не спи, ничего не изменится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54158)
Это нервным и мистикам нельзя. Им многое нельзя. Куда не глянь - всё нельзя да нельзя. )
Советник (4421)
Можно, я сплю совершенно Спокойно)
и Ничего Странного со мной Не происходит
Верховный Наставник (135804)
Зеркало многими мистиками считается порталом или переходом в другой мир . Это может отнимать много энергии у человека спящего напротив зеркала. Сама не верила до поры до времени . Но , когда стала видеть сны , которые очень были похожи на явь и видеть сущности, которые приходят особенно из старых зеркал , то переставила кровать . Лучше не эскпериментировать .
Наставник (86597)
Утром проснешься откроешь глаза и от испуга заикой сделаешься.