Кристобаль Хозевич не твой кумир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вообщем кумиров у меня нет, но авторы "Кристобаля..." приблизились к этому статусу максимально возможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183146)
вспомнила
в детстве у подруги сестры была игрушка
какой-то котомишка плюшевый,грязненький такой и очень любимый
его звали Кристобаль Хунта
почему так, никто не знал
он мне очень нравился,я даже завидовала)))

Привет,Эмин!
Верховный Наставник (156627)
Мне бы такое и в голову не пришло..)
Наставник (62739)
Ну, а почему нет Ведь кто еще может похвастаться:походкой -от бедра,отрыжка-паутиной,фит -ушами И у кого понедельник начинается в субботу

Добрый день,Эмин!)
''
Верховный Наставник (161665)
Да, хорошая идея, но это в части - сотворить себе кумира