Вам легко подорать себе одежду в магазине? На вас все хорошо сидит? Вы нравитесь себе в зеркале +

примерочной кабинки с подсветкой, подчеркивающей все недостатки фигуры?

Я все думаю...как можно любить шопинг...Если 95% одежды на тебе не сидит...Чувствуешь себя какой-то страннофигуристой коровой...со своим 46 размером... Обувь везде жмет и натирает...Сумки не того оттенка и фасона...Ходишь 3 часа...ничего из того что хочешь, найти не можешь...Ноги болят...Пить и есть хочется... Одна депрессия от него...

За что вы его так любите? Как он может успокаивать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Я твердо убеждена, что у меня практически идеальная фигура, на которой идеально сидят правильно сшитые, соответствующие заявленному размеру вещи))) И в большинстве случаев они так и сидят.
Поэтому если вещь не садится, вывод "Фу, шить не умеют!")))
Для шопинга надо много денег и вдохновение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
тоже не люблю...потому хожу ооооч редко...а сидит почти всё - мошт у нас магазины разные?
У женщины, как говорится, две проблемы:
либо нечего надеть, либо есть, но не может
выбрать. Ахаха))
Хранитель Истины (383097)
Легко...Как правило еду за чем-то конкретным.Одна беда- вещи покупаю редко,именно те, что НУЖНЫ,тк. шопинг ненавижу!
Наставник (73047)
Мне проще))) А вот детенка одеть, это проблема....идеально все сидит и при этом кислая мордаха...вечно приходится уговаривать...
Хранитель Истины (302587)
Так во всех ТЦ есть кафешки и даже туалеты....захотела поесть, попить, в кино сходить, в туалет - пжалста, всё по рукой и дальще се пошла шмотьё подбирать.
Сама примерка вещей мне уже доставляет огромное удовольствие, и не важно, что не всё сидит, а покупки так и тем более, я балдю и от депрессий всегда лечусь именно там
Мудрец (13826)
Отлично понимаю, что вопрос к женской аудитории)). И всё же, свои пять капель внесу))))
Убеждён, всё что дешёвое и сшито "made in China" или типа того, будет не по размеру и тут торчит, а здесь не хватает (за редким исключением). У меня, для моего возраста, не стандартная фигура... Живота нема)) и рост..., Бог не обидел)). Если иду в хороший магазин с фирменными изделиями, то почти вопросов не возникает с подбором одежды... Разве что..., фасон и цвет)). С обувью так же, на барахолке не покупаю и беру английскую или итальянскую обувь, сшитую самой фирмой, а не по лекалам...
Одно скажу, доставить себе удовольствие и не превращать поход по магазинам в каторжный труд...., стоит не дёшево .
Прошу извинить за свой опус))
В обычном магазине невозможно.в специализированном легко.обожаю туда ходить.не могу только купить себе костюм или какой н будь комплект или даже платье т.к мадам сижу на 2 размера больше чем плечи.