Телеканал «Звезда» выложил видео обстрела Горловки Национальной гвардией Украины. Настоящее ли оно?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67791)
любая война как медаль имеет три стороны и все три взаимосвязанны, хоть и не признают этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
хорошо смеется тот, кто смеется последним, вся информация может быть преподнесена под желаемым эффектом, сложно фильтровать
Верховный Наставник (202567)
А как горловские орки бомбят и день и ночь соседний мирный Дзержинск не показывают?