Что бы вы сказали. получив такое предложение(мужчина там для примера,

это может быть и дама вам предлагает, если вы - мужчина)?
Человек исповедует мульти-отношения, т.е. в открытую заявляет: -Ты- прелесть, но у меня есть жена и ещё две любовницы. Мы все за полигамность, всё по согласию. Я - твой по средам. Согласна?

Это реальная история, кстати...(не моя)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (143875)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
среда дороже , да и предоплата 70% )
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Я Должен Посмотреть Своё Расписание!
Верховный Наставник (167687)
Значит в остальные дни я принадлежу только себе?
...Какая замечательная вещь - эта... полигамность. )))
Верховный Наставник (148032)
Когда любимое дело превращается в обязаловку, это уже РАБОТА, а не хобби!)))))
Наставник (64807)
это бы спровоцировало у меня мучительные размышления о жизни, природе вещей и вообще
Наставник (45694)
Такие мульти-отношения не ИСПОВЕДУЮТ...а ГРЕШАТ ими.
А по-поводу подобного предложения...
Это уже не полигамность...а купля-продажа.