Допустим, вы для себя завели книжицу и назвали "доказательства счастья". Первая запись какая там будет? )) Всем трям!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (492223)
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить?
О. Мандельштам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Азъ Есмь !
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Прикольно, Я Опускаюсь " До Детских Соплей Школьников!"
Хранитель Истины (313507)
Хорошее настроение)

трям)
...в этот раз грабли шибанули больно..шишка была огромной и большой, прошло время, она прошла..я счастлива..жду новые грабли

добраутра, первая мая)))
9 е апреля....время 10.50)) я N)) вхожу в улий
Наставник (66647)
Насколько же надо быть несчастным человеком, чтобы начать доказывать наличие у себя счастья, причем в письменной форме? Ужс!
Верховный Наставник (154052)
Существование в языках такого слова))
Зуб перестал болеть. Счастье есть.