У меня проМблема, друзья... помогите?

Нужна большая картинка, от 1200 пикселей с темой - музыка.... Не группы, не названия групп, а именно что-то музыкальное...инструменты - но не современные, что-то такое душевное, красивое.... романтическое....

если есть в запасе или где видели, киньте, не сочтите за труд...? мм?

Заранее спасибо

И не отсылайте в инет, перелопатила кучу сайтов, пока подходящей не нашла, так что буду рада вашей помощи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16983)
а в каком стиле то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
Панда , в инет таки пошлю Вас :
Посмотрите картинки на коробках шоколада " Моцарт " пр- во , кажется , Австрия .
...))) Никто так грамотно не использует красоту , как рекламщики !!!
Хранитель Истины (313386)
Мне уже негде лопатить)))