по утрам подташнивает, весь день вялая, вечером не могу уснуть - это нормальное состояние для женщины 33х лет??))))

Доброго утра , Люди)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180783)
Для любого возраста ненормальное. Найдите причины и уберите. Еду поменяйте. Меня взбодрило в свое время, что я убрала из пищи всех животных. А заснуть - я могу только с музыкой в наушниках, и только за 2 часа. Ну так я и ложусь за 9 часов до вставания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
нет
надо режимное питание, больше воды, меньше и-нета, больше времени на воздухе и регулярные нормированный сон + витамины, благо сейчас они доступны в овощах и фруктах-ягодах
33 года ещё молодая! Раньше спать ложиться,проветривать!
Конечно, нет! Надо взбодриться, посетив эндокринолога
Верховный Наставник (156627)
фигово это.. а причин тут может быть масса. Но главное - самой настроиться на другой расклад, и начать что-то для этого делать..
Наставник (99105)
может,беременна??
дня теплого,Галь))
Верховный Наставник (144002)
Галочка, уж не влюбилась ли ты? Доброго дня, береги себя, деткам ты нужна!
А не проверяли...Может 2 полосочки......У меня так было...)