Муж, попробовав вчера малосольные огурчики моего производства, одобрил их, добавив, что даже лести не надо! - А ваши мужья вам часто льстят или только правду говорят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36206)
только правду говорит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Я люблю комплименты, поэтому даже не задумываюсь с лестью он или без, я ими просто наслаждаюсь!)
Мой муж не пробует. За день 900 граммовую баночку корнишонов уплетает
Наставник (32774)
муж не ел солености..вообще)а готовлю я вкусно..поэтому лесть и не нужна)))