...))) Как человек понимает , что он сходит с ума ? Меня Ваше мнение по этому вопросу интересует ! ... ))) Доброе утро , дамы и господа ! Кофе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это даже у классика есть. пушкин "не дай мне бог сойти с ума" человек не понимает.
ты что с утра о грустном?
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713468)
Привет! Не знаю, не пробовала. Спасибо. нет. Голова что-то странная.давление. наверное!(
Верховный Наставник (179925)
Если понимает, то точно не сходит. Которые сходят - считают себя нормальными.
Гроссмейстер (10006)
Кофе уже был, спасибо...

Знаешь, когда вот понимаешь, что-то не так, и голоса слышишь и видения, но краешком сознания думаешь: ну и что, подумаешь видения, голоса...это же так хорошо, увлекательно!... я просто другая, не похожая на всех... Правильно говорят: крыша едет

Но потом так тяжело, видимо психика не выдерживает такой нагрузки и нужен человек, который тебя из этого выведет...
Меня вывели, а то крыша чуть не уехала совсем...