Почему все города, кроме Москвы называют Мухосранском???? Че в Москвах мух нет и они там не какают????

Не, мне не то, чтобы за Малую Родину обидно, просто интересно))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
при таком количестве мух и какашек, не Мухосранск, а Засранск
привет, Ириска))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
В Москве есть все!)
Хранитель Истины (313507)
потому что ..я написала ответ))

так поступают Жлобы)) а так же прочие варианты - гадюкино и так далее))
Снобизм.. Благо , что не все москвичи такие)))
Верховный Наставник (180620)
А сама она на самом востоке России живёт.
Гроссмейстер (10006)
А ещё есть чУдный город Крыжополь
Наставник (43118)
там одни засранцы живут, вот и откуда такое пренебрежение
Наставник (40067)
Что б не сглазили !
...))) Город N и вопрос снят !
я свой подмосковный ПГТ называю ласково " Гадюкино" )) Потому что он такой и есть . а Москву я называю Москвабадом , понятно почему . И вообще ничего личного . Обидно за державу , только и всего .
Наставник (66647)
Напомнили анекдот.
Встречаются два москвича в гольфклубе, один у другого спрашивает:
- Какой хороший у тебя костюм, где такие шьют?
- В Марселе.
- А это далеко от МКАД?
- Больше 3000 км..
- Подумать только, такая глухомань, а как шьют!