Как думаете... Лето скоро кончится ?.. жарища просто надоела.. уже снега хочется и -50С...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Щас ....сбегаем, искупаемся ....и пусть заканчивается - в городе от него мало проку)
да и тепло мне сейчас совсем не из за погоды )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313519)
У нас месяца через два))
Просветленный (643158)
у нас морозы в декабре начинаются... утренние.
Гроссмейстер (10006)
Та не переживай, скоро уже... потом будем ныть - когда лето....
Ну зачем такие крайности?...Вымерзнем все,как мамонты....)
Верховный Наставник (169516)
У нас плюс 20-25 днем держится.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Окстись, Василий,у Нас и Лета Не Было! ПривеДствую!
Верховный Наставник (214611)
Тебе надо на Малую Землю переселится! В плане климата ты будешь очень доволен.
Хранитель Истины (339764)
Вася, а к нам в Питер лето так и не пришло((((
Есть вероятность, что махнёмся с тобой на следующий год))привет)
В Питер пришло лето))) мы привезли.Знаешь....я уже тоже хочу зиму, снег, шубу) думаю до сбычи мечты еще пару месяцев) привет, Вася)