Если женщина которая любит хвастается другим размерами своих сисек попы и талии это о чем говорит??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89057)
о том,что умом её Бог обделил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Ищет приключений)
о том что есть чем хвастаться отличии от тех кому не чем похвастаться)
очень гордиться своими размерами
позитив излучает.
как умеет.
Советник (4421)
о Том, что Больше хвастаться
собственно Ей и Нечем)
о том, что говорить больше не о чем...;) или они у неё действительно выдающиеся и заслуживают всеобщего внимания;)
Мудрец (10030)
Это говорит о том ,что ОНА обделена вниманием...делает себе рекламу!
Наставник (28005)
Самоутверждение. Преодоление комплекса неполноценности через атаку. "Да! Я косолапый, но не боюсь это признать потому, что вы гораздо хуже! Вот вам!"