Гроссмейстер (5031)

Крым еще не стал Россией,а Кадыров уже заявил.что Чечня готова инвестировать в крымские курорты?

При этом сама является дотационным регионом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43369)
а оно только начало .. еще будет ! Скоро он проинвестирует свое продвижение в кремль !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Не терпится отмыть бабки, полученные от аллаха...;)))
По чесноку - я не против. Если сервис и цены будут на нормальном уровне.
Но когда все делаем под распил - получаем Сочи, а не Шарм...
Верховный Наставник (185296)
Путин им дань платит, а они будут крымским татарам отстёгивать))))) ржууууу)))))
Наставник (65979)
ну без него сейчас никуда уже...
Просветленный (565650)
Туда будет инвестирован батальон "Восток".
Мудрец (14796)
давно ясно, что Кадыров приватизирует Крым!
Наставник (78421)
У них наместник аллаха путин...он будет спонсировать..
Верховный Наставник (169880)
придётся крымчанам мутить ещё один референдум, об отделении от чечни)))
шутка.

зъист то он зъист, да ктож ему даст?))
Хранитель Истины (252129)
Баран, приручённый пастухом Путиным, раскатал губу стать смотрящим в Крыму! Рассмешил, ей-богу... :))