Я слушаю эту музыку с 10 лет, а мне сейчас 11. А чего добился ты?

Не, если серьёзно, то люблю такой стафф.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21537)
А я Индеец по Имени Дед КлабХэд мне дофига лет и я слушаю Натурал Спирит

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
засунь это себе в опу
Хранитель Истины (269852)
А я это слушаю 40 лет и никакой бандера (тьфу, прости господи что написал) не докажет мне что это плохо!

Наставник (79917)
Когда стукнет 12, обращайся, посоветуем что-нибудь!
Гроссмейстер (6579)
Добрый Эх написал:"Засунь это себе в опу". Действительно добрый) Это как в анекдоте: "Кристальной души человек! А мог бы и бритвой же по горлу"))))
Мудрец (13192)
мне 15 и я дважды судим