Раньше мог запросто дрыхнуть до обеда, а сейчас максимум до семи утра.. Это случайно не старость ? Утречка Всем Доброго!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а я еще раньше подскочила )) вспомнила , что не нарвала лаврового листа....себе и маме )
это ли не старость ..
но в домино мы играть не будем пока что )))
вон какой пакет надергала ..)

Доброе утро , Васенька любимый мой !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
наверно спортом занялся...я могу спать 5 часов и высыпаться
Верховный Наставник (109266)
Привет, Василий!
Это мысли спать не дают, мудреешь
Верховный Наставник (169516)
Раньше я спать могла и до вечера)). Часов до 5 вечера, если ночь гулялась. Лет в 12 удивлялась подружке - она до 3-х дня спала)).
А сейчас... ...на таблетках. И это даже не старость.
у меня тоже?)))))в 37?)))))
привет Васенька)))
ЭТО ПРИВЫЧКА!!))))))))))))