Ну, вот ни кто меня не любит и даже Рома на и пал, все женаты, все чужие...

Пойду убьюсь нах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124774)
Помянем друзья, безвременно почившее БЛЗК КЭТ.. Не чокаясь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Каждому овощу - свое время
Верховный Наставник (181756)
Ты чЁ? Сдурела? Ну и чЁ, што женаты? Думаешь жена пипиську дома держит в шкафу?

Доброй! )))
Кысо... Не думай даже... Просто не думай, как я о Даше, и отпустит через пару месяцев...

Мудрец (18389)
Го со мной мутить))))) Я тож алкаш и нищеброд. Тока не рыжий правда)))
Верховный Наставник (124602)
как ты можешь верить в такую неправдоподобную брехню?