Что важнее всех на свете?Остепенился и дети есть,жена под боком?

Спрошу у Вас?
Дополнен 8 лет назад
Конечно я за всех переживаю за лучшее на свете,что лучшее в семье у Вас на свете было,она стоит по центру тот ангел мой.Жена хлопочет,ведь так бывает?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109494)
Я бы поправила: не что? А кто?
Обычно это самые близкие люди! Счастье когда они есть, когда они здоровы и счастливы!
Видно что вы их очень любите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Здоровье более-менее нормальное в пожилом возрасте.Остальное-ТЛЕН.