Тут уже есть камикадзе установившие себе вин10?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22599)
Я поставил (обновил с 8.1 Pro) 10 через пару-тройку дней после оф. релиза и очень доволен. Система качественная, многофункциональная и надежна. К камикадзе сидят на ХР до сих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нее...
На XP сидеть буду, пока железо совсем не будет поддерживаться...
(итак приходится не всё ОЗУ задействовать, которое есть в компе)
А там на Линукс перейду...
Верховный Наставник (133383)
Есть. А что с ним не так?
А что с ней не так?)) Я сразу же поставил, встало всё хорошо, абсолютно никаких проблем нет, всё работает. Система очень удобная и на вид красивая. И шустрее, чем 8.1, кстати.
Хранитель Истины (408558)
уже обсуждалось...год халявы,а затем блоками платно обновление...нунах...каждый месяц полсистемы качать
Я пока пас.А вообще у меня этим сын занимается.
Наставник (36206)
вот скажи мне - нафуя?????????? сижу на что посадили и не питюкаю)))
Хранитель Истины (278444)
Мне паБарабану, чО у меня там стоит)))
ЛишБы ТырнЭт робил))
Нет, меня и восьмёрка-то не прёт ))