А бывало, что Вы здесь умно ответили на вопрос и точно знали, как правильно поступить, а через время по тому же поводу в реале сделали всё наоборот... ? Сбацали какую-то глупость....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Голый разум-это хорошо, но поправку на эмоциональность тоже надо учитывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только так и бывает всегда
Наставник (59965)
Всё актуально только в этот момент, в другой всё по другому, даже если то же самое.
Верховный Наставник (133383)
Конкретных случаев именно здесь не помню, но точно знаю, что было и не раз) мы почти всегда знаем как надо, но иногда делаем как приперло)))
Верховный Наставник (152714)
Мои советы проверены жизнью.
Верховный Наставник (213885)
Я всегда сначала думаю - а потом делаю.
Поэтому у меня не бывает таких противоречий.
Но я не зарекаюсь, ситуации могут быть разные.