S
Советник (3042)

Интересно, когда-таки будет доказана психическая невменяемость журналистов стран "большой шестёрки"+

..с их дебильной точки зрения - сходка наркоманов в Киеве -это нормально..и это..как его..легитимно?

-------------------------------
Британская The Guardian описывает событие так: "Референдум в Крыму не имеет никакого значения и в то же время глубоко символичен. Не имеет никакого значения потому, что противоречит украинской Конституции, и потому, что проходил при присутствии войск другой страны. Вряд ли его результаты будут кем-либо признаны: в ООН в пользу его осуждения не проголосовала только Россия".

"Но в то же время референдум является очень важным шагом в аннексии Крыма Россией и очень многое может сказать о президенте страны Владимире Путине. Как и многие тираны, Путин движим не только дерзостью, но и страхом. Он принялся за расчленение Украины потому, что боится ухода этой страны в сторону Европы", - делает вывод издание.
--------------------------
.. французская Le Monde: "Путин и Запад играют по разным правилам. У Путина есть стратегия, у Запада - интересы. Американцы и европейцы смотрят на отношения с точки зрения экономического развития, глобальных рынков, стратегической стабильности. У Путина же - свое мировоззрение, доктрина, основанная на убеждении в том, что "развал СССР является самой крупной геополитической катастрофой XX века. Он руководствуется миссией восстановить, насколько это возможно, советскую империю. Его стратегия основана на ностальгии".
Свою интерпретацию предлагает британская The Independent: "События в Крыму не смогут заглушить растущее в России недовольство режимом Путина. Не смогут они остановить и неотвратимую утерю Россией статуса одного из лидеров мирового сообщества".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15568)
При чем тут вменяемость? Кто девушку ужинает, тот её и танцует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Правильно пишут!!! Зрят в корень!!!! Им наср...ать на всеобщую эйфорию!!!!
Мудрец (18292)
Собаки лают...КАРАВАН идет....)))