Правда что у вегетарианцев даже после недели ношении носков и нижнего белья всё без запаха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет, я предполагаю, что естественные запахи у них присутствуют, у них мозгов нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Вонь от потливости Ног не зависит от съеденой пищи.
Носки менять нужно каждый день как и трусы. И мыть!
И Зад и ноги.
воняет - грибок... грибок там,где тепло,влажно и сладко)))неделю белье нельзя носить, носки и труселя менять нужно каждый день))) ешь спокойно мясо и держи ноги в чистоте и сухости)))
Мудрец (13175)
Я бы и сам не рискнул и вам бы не советовал проверять на практике это суждение))
Хранитель Истины (336073)
А летом вообще можно не носить трусы и не одевать носки.
Можно и не мыться, грязь сама отвалится если попрыгать
Наставник (48322)
Игорян вот не поверишь,струей воды его мочу-ну конечно свой конец С ТЕМ МЫЛОМ.Юрок сказал чистюля я!
Не знаю,жру всё подряд.
Магистр (1852)
Сижу представляю эту картинку)))))
Нет. не представляется)))))))))))
Для того что бы человечек не пахнул, он должен быть абсолютно стерильным как снаружи так и изнутри...
А для этого он должен, как минимум неделю, пролежать в формалине...
Так что, тот кто тебе это сказал, бредил)))
Людишки пахнут, вегасы тем более, в них бактерий МНОГО живёт, а бактерии ПАХНУТ, особенно когда активно размножаются))))))
Привет!)))
ага, ишо постоянно пукают бабочками и блюют радугой)))
Хранитель Истины (277999)
Гыыыыыы Мертвые ни патеють, аднака))
Наставник (25387)
Не нюхал,не знаю