Вас будоражат мысли о величии своей страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49862)
Я либерален по сути, поэтому меня интересуют совсем другие вещи чем величие и могучие. Для меня это абсолютные пустышки. Однако я задумываюсь над природой этих явлений и над природой людей для которых эти вещи приоритетны. Окончательных выводов пока нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
Будоражат, о величии в кавычках.
Наставник (43117)
Нет , спокойно к этому отношусь.
Наставник (82198)
никогда этим не страдала...

а вот мыслишки о собственном величии..нет-нет, а и закрадываются в головушку.... ржуууу...
Просветленный (586801)
Привык уже...
Наставник (54821)
Похоже, они Вас будоражат.
Я просто хочу, чтобы к моей стране никто не лез и не претендовал на нее.
.
Мудрец (23164)
Будоражат обычно фантазии , навроде древних укров ,
а факты не будоражат ...
Верховный Наставник (144270)
Усе относительно...
Муравей может гордиться тем что его муравейник целых 1000 микрон выше соседнего... Но если слон этот муравейник не заметит- случайно, нехотя- на него наступит- беда не только величию- но и всем муравьям вместе взятым...
.
Советник (2698)
О величии США.
Просветленный (619515)
Нет..это же в порядке вещей..обычное дело.
Верховный Наставник (132655)
я абсолютно ровно дышу) бесит напыщенный патриотизм. смахивает на шизофрению))