Почему когда он едет на тачке, то при виде меня слегка сбавляет скорость и лыбу давит? Зачем он это

делоИт, если ему не когда просто встречаться со мной, за то есть когда вывести меня в кусты и ***?( В последнем я отказала(((, а он всё равно глазки мне строит...(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18389)
Значит он воспринял твой отказ как вызов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
На какой тачке ? На Т-72 или БМП ??? Всё остальное ведь у вас жестянной мусор ........ Да , и , последний раз ... а в предидущие ???