Правда интересное фото? Мужики деревенские точно в шоке...чуть с крыш не падают..Да..два мира..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94707)
Они у нас были- в Пермской области, тогда- Молотовской... Приучили пермяков к балету, создали хореографическое училище...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто шикарная фота!
Наставник (55790)
Интересное.
Лучше, по-моему, быть в шоке, чем ничему не удивляться и ничем не восхищаться
а я ни чо не поняла
.
Мудрец (23164)
Вот тоже интересное фото . Это сенокос в Польше .
Как по мне , мало отличается от сенокоса в Рязани
или Нижнем Новгороде ...

У моей тетки есть альбом деда(тот который делал танки в Челябинске) Так там есть фотки горелых немецких танков, которые приходили на переплавку, битком набитые награбленными вещами. Ложки, вилки, посуда, часы и трупы танкистов. Вот уж действительно-"два мира".
Верховный Наставник (183716)
Очень интересный кадр! Странно, что раньше его видела никогда..., а это не кадр из фильма?
Хранитель Истины (462250)
Действительно, два разных мира и представления о мире...) Это находка!