Ну вот допустим ( или не допустим) у вас есть вип статус и вы видите своих гостей, какой от этого толк? Или вы пойдете к гостям в гости?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83434)
На мой взгляд, это открывает бОльшие возможности для общения, видишь, кого ты заинтересовал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
на мыле-то ползали в ответку...если не закрыт мир)
Мудрец (17767)
Нуууу, кому как... Кто-то, может, сидит и рыдает над девственной белизной списка гостей...
А у меня свои уловки.))
они порой повторяют фразы, которые я пишу. Например)) ну как фразы.. есть определенные слова, которые именно так а не иначе я пишу)) вот)))) к чему мне этот вип))))
-Z-
Верховный Наставник (146171)
И накой мне весь этот гламур?
Не. Ну так, чисто глянуть что ещё кому то интересен. Да и толку то.))
Доброй ночи!))