Представьте... Человечество решило и постановило: «Дабы не было территориальных и национальных споров, отменить осёдлость на планете Земля. . Теперь каждый человек планеты должен менять страну и место жительства каждые 5 лет.» +++

Ваши планы на ближайшие 10 лет?
Куда жить поедете?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (228043)
мечтаю увидеть Ниагару зимой... и побывать в Новой Зеландии...
но боюсь... что я все равно захочу домой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52965)
дабы не было споров, нужно пожить во всех странах, а люди стока не живут)
Хранитель Истины (430807)
Не беспокойтесь, герцогиня. Принимая во внимание ситуацию с беженцами в ЕЭС, скоро Васъ вынудят приютить в Вашей квартире пару-тройку лиц африканской национальности. Поглядим, шьто Ви скажете после этого о необходимости миграции каждые 10 лет и как эта повлияет на Ваш антифашисткий статусъ.

ЗЫ: что касается мну, я готовлюсь к позиционной обороне.
Мудрец (13852)
И президент этого "Человечества" -цыган???? Ну или румын))))))))))))
Верховный Наставник (213885)
В Бельгию.
Затем - в Китай.
Так хочу, мне там нравится.
Верховный Наставник (126256)
На необитаемый остров.
У человека должна быть Родина и дом.