В чём сходство разума и парашюта?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
Для того,чтобы полностью раскрыться-что парашюту и что разуму-им обоим нужен -так сказать-"пинок"-одного дернуть за кольцо,другого-"пнуть" под зад..(улыбаюсь)..
А если серьезно-то и парашют ,как и разум человека- работают во-первых-при правильной укладке составляющих частей-у парашюта-самого его,
а у разума -должна быть предостаточная информационная и умная начинка,чтоб он раскрылся во всех красе..как-то так..мое мнение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46489)
Оба могут запутаться.
Верховный Наставник (232402)
Должны вовремя раскрываться, иначе беда...)
Мудрец (20167)
что некоторые на них надеются(
Магистр (2439)
Защита от критических столкновений.