Ну вот ещё - России этого не хватало!( Мало того, что Петюня трындит о 9000 русских солдат!( +

Москва. 4 августа. INTERFAX.RU — Вопрос об отправке российских военных в Сирию в руководстве России не обсуждается, а сирийский лидер Башар Асад никогда не обращался к российской стороне с такой просьбой, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Нет, это не обсуждается никоим образом. Такого вопроса не стоит на повестке дня», — сказал он журналистам, отвечая на вопрос о том, есть ли какая-то вероятность того, что российские войска будут направлены в Сирию, и обсуждается ли этот вопрос в руководстве страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50829)
я или что-то пропустил (бываю тут наскоками) или чего-то не допонимаю, но внимание обратил:
какого беса рос.либералам и нашей бандеросне снова зачесались чьи-то часы?
То, помнится мне, часы Кирилла спокойно уснуть многим не давали, по крайней мере на просторах
нашего майданата, теперь смотрю тоже: вопрос на одну тему, но часы покоя не дают....
ну то ладно.
Мне самому интересно: а кто собственно этот вопрос поднял, об отправке российских военных в Сирию,
откуда у него ноги растут? А ноги растут у таких замечательных вопросов, имхо, ещё из 2012-го года,
когда об отправке российских вертолётов в Сирию камлало умище США - Хилари Клинтон в купе с
NBC, который, ссылаясь "на осведомленные источники" в мин.обороны США, сообщал о судне, идущем
в Тартус с российскими солдатами, офицерами, штатным вооружением и оборудованием на борту.

Видать, бег по кругу - весьма увлекательное занятие, ничем не хуже обсуждения чьих-то будильников
и гаджетов

ЗЫ. Слова же командующего ВДВ генерал-полковник Владимира Шаманова, что десантники готовы оказать помощь
Сирии в борьбе с террористами, не стоит интерпретировать по-своему. Он ведь сказал:
"...если такая задача будет поставлена руководством страны". А она разве уже поставлена?
Или осведомлённым источникам снова охота полетать впереди вертолётов?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно, ракеты летают быстрее любых солдат.
А чего все так ссутся от самой вероятности такого решения? Чуют свои грехи? Так мы всё равно за ними всеми придём, рано или поздно, никуда они не денутся. И каждому придётся отвечать за содеянное. Видимо, где-то глубоко в душонке своей они это понимают, хотя и изо всех силёнок своих гонят от себя саму эту мысль. Но отвечать им всё равно придётся!
Наставник (73259)
Но тем не менее...ТЫЦ
Наставник (38971)
Депутат-многостаночник в Верховной Раде. Им уже и имя придумали кнопкодав