Почему фильм по телевизору смотреть гораздо интереснее, чем тот же фильм по компьютеру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837104)
24 и 40 дюймов) Разницу чувствуешь ?)
А вообще, думаю, это психосоматическое)
В интернете в любую минуту что хошь смотри,
а по телеку ждать надо, а это добавляет желанности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343338)
А мне на оборот!
потому что у тебя монитор маленький
Наставник (66647)
Через ком на телек пусти. В чем проблема?
Верховный Наставник (130636)
Я это тоже заметил. Возможно потому, что на компьютере он всегда доступен.
Наставник (91001)
А если с компа фильм на диск ,а потом посмотреть на DVD плеере ещё интереснее
Наставник (65291)
во время рекламы перекурить можно .
Хранитель Истины (393670)
Точно! В телике реклама есть !!! ))))
Наставник (74660)
По телевизору его надо успеть посмотреть в определённое время, создаётся некий эффект борьбы за удовольствие смотреть, некая потребность.