Бережливые мои!!!! а вы мобильный в чехольчик складываете??

а потом долго его достаёте??? судорожно растёгиваете??? потом долго его укладываете?? а чехольчик застёгиваете??????
))))) можете ответить только на один из предложенных вопросов!!!!))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (16933)
1. В чехольчик.
2. Не долго.
3. Не расстегиваю, а тяну за ленточку.
4. Не долго: раз - и он уже там!..
5. Не застегиваю, ибо нет застежки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
У меня чехол-книжка,проблем не возникает.
Крышку откинула и звони,сколько хочешь)))
у меня нет чехольчика
Знаток (383)
Чехольчик- это неразумная трата средствов!
Полиэтиленовый мешочек- наш выбор!!!

Ну, как пульт от телека.
Советник (2572)
не складываю.....мне лень.....
неа, и пленки нету, и роняла его сто раз, и крышка уже от другого, блин, никогда не будет нового телефона((( вечный какой-то
Верховный Наставник (100076)
А у меня с некоторых пор телефон всегда в чехольчике)
Офигенная штука, скажу я вам! Вот такой чехольчик:

И телефон кстати до сих пор такой же) Оказалось Nokia C7-обалденный телефон...За 3 года я его пока что даже менять не захотела еще, пусть память уже заполнена, но все остальное работает.
И главное экран-ни одной царапины! не знаю, из чего он у них, но сдается мне, что алмазный...
Совулька, доброго дня!:)) да, и в чехольчик и все манипуляции:) зато и чехольчик красивый, и мобильник почти новый, хотя ему уже 4 года:))
Советник (4228)
Это ещё что. Я раз наблюдал как пожилая женщина телефон в транспорте доставала.
Долго рылась на дне сумки, достала целлофановый мешок, из него какую-то пластиковую трубку в виде пенала, из неё тряпочный мешочек и внутри был телефон.
Магистр (2214)
у меня чехол -книжка как у Астаховой. очень удобно
Специалист (758)
А у меня чехольчик тоже карманчиком с ленточкой. Красненький, под цвет кошелька и записной книжки.
.
Мудрец (13635)
у меня за ремешок дергаешь, телефон выскакивает - проблем нет..
вот кто бы его еще в чехол запихивал.. поэтому чаще телефон в кармане, чехол в сумочке..
У меня сенсорный, поэтому он в чехле обязательно. В сумочке у меня такой порядок, что я на ощупь с первого раза достаю мобильник из чехла, который чуть-чуть расстегнут, чтоб телефон можно было свободно вытащить и обратно засунуть)))