Стукнул свои часы "Тиссот" и носил в ремонт. Старый мастер из евреев на мой вопрос про часы+

Пескова ответил почти дословно:"Молодой человек, чтобы определить истинную цену предмета без каталога необходимо взять их в руки. И этому учатся годами". Темнит мастер, или правду говорит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (23164)
Ваш еврей-часовщик , явно умнее здешних евреев ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)

Наставник (70354)
истину глаголет!)
Наставник (82198)
г-н Песков...это вы??? с нами????
естественно.
Мудрец (18389)
Как как часики то твои называются?? Не Заря??)) Нипатреот штоле???
Верховный Наставник (146691)
100% правда . Общаюсь частенько с представительством одной швейцарской часовой фирмы (часики за 37 млн. у них тоже водятся ) ......экспертиза по определению подлинности занимает около 1 недели и естественно , не делается по фотографии или описанию )
Наставник (54686)
тик так ходики, что вместо времени счастье показывают)))))