Ну допустим, у кого-то нет любви... Не срослось, не нашлось, не встретилось.... Почему бы тогда не поиграть с кем-то «в чувства»...? Для стимула и интереса … Как считаете, игра «в любовь» — это хорошо или плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
В любви оба влюбленных очень тонко чувствуют друг друга. Только эта чувственность гарантирует удовольствие от любви, только эта чувственность помогает касаться не только любимого тела, но и прикасаться к любимой душе - трепетно, нежно, доставляя удовольствие и настраивая струны своей души, используя вибрации любимой и любящей души как камертон.
А когда любовь играется, то сразу почувствуешь фальшь.
Влюбленные "понарошку" не имеют слуха, по которому можно настроиться на любимого.
И душа звучит не в лад и фальшиво, что в первую очередь режет слух самому игроку в любовь.
Фальшивые слова, фальшивые поцелуи, фальшивые признания, фальшивые ласки, когда знаешь, что всё это не взаправду, а лишь игра, лишают притягательности и очарования всё, что происходит.
И всё становится ненужным, ты проиграл, game over.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
плохо... затягивает... как болото...
Наставник (52942)
вполне допустимо... если игрокам известны правила)) привет)
Верховный Наставник (126256)
Замена настоящего суррогатом неизбежно приводит к разочарованию.