«Чего хотят женщины...», «Чего не хотят женщины»... Какая к чёрту разница... )) Толку с этих хотелок-нехотелок... А вот кто скажет, ЧТО НУЖНО женщине?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213896)
Женщине нужна близость.

Речь не о сексе даже, хотя и он немаловажен в нашей жизни.
Женщины намного общительнее мужчин, мы очень социальны.
Нам очень нравятся задушевные беседы, фильмы о любви и близости.
Мы хотим знать, что у мужчин в голове и в сердце.
Мы проживаем негативные эмоции, говоря о них.
Поэтому когда мы видим, что наш любимый в плохом состоянии, мы пытаемся его разговорить, хотя мужчине хочется побыть в одиночестве.
И мужчинам следует понять, что с нами нужно говорить, выслушивать нас, обнять и , если надо, дать поплакаться в их плечо.

Женщине нужна благодарность.

Да, мы очень хотим слышать благодарность за каждое свое действие, за каждый приготовленный ужин, постиранные носки и выглаженную рубашку.
Нам приятно, когда ценят нашу красоту, делают нам комплименты.
И иногда мы хотим, чтобы нам говорили спасибо просто за то, что мы есть.

Женщине нужна безопасность.
Больше всего мы хотим чувствовать себя в безопасности.
Мы очень ранимы и нежны, и даже если снаружи мы кажемся сильными и непоколебимыми, то внутри у нас всех живет маленькая хрупкая девочка, которой нужна забота.
Ведь без заботы мы теряем свою женственность.
Подать руку при выходе из автобуса, открыть дверь или понести сумку - это не так сложно, но нам очень это нравится.
И за такую заботу мы готовы любить, восхвалять и почитать мужчин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
постоянство и забота ...
Гроссмейстер (9439)
Иными словами говоря, в чём смысл жизни?
Нет сомнений, беспрецедентно свежий вопрос. Даже не знаю, что и высказать в ответ, дабы не выказать себя лицом простодушным.
Быть может — в неторопливом слизывании кисловато-сладкого майонезно-селёдочного соуса с прелестных пальчиков Ваших ног?..
Мудрец (13852)
Только женщина знает,ЧТО нужно жемщине!!!

Привет!!!!