Просто наблюдение...отсюда вопрос: Девочки, что Вы чувствуете, когда оказывается, что Вы явно умнее мужчины?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а ничего особенного)

когда женщина наряду с интеллектом ,вооружится эмоциональной стабильностью мужчины - тогда поговорим)

Приветки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Сожаление ))
веришь-хочу быть слабой и глупенькой,но только чтобы меня холили,любили и не вешали на меня решение проблем ))
Верховный Наставник (133383)
да ничего особенного. кого-то в чем-то я умней, кто-то в чем-то меня.. это нормально..)
Верховный Наставник (158753)
Юлёк...ну конечно вы умнее нас...и красивше...и ноги у вас прямей...и грудь намного больше...и волосы длинней...
Верховный Наставник (187945)
Ой, главное не палиться )))