Вы бы ломали голову как назвать рыжего кота,если бы Чубайса не было

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22853)
Ой, нет, только не Чубайс!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177292)
У меня все коты - Мишки. Правда, последняя рыженькая - Ленка.
Наставник (67837)
кота я бы так никогда бы не назвал....при чём тут зверюшки то
Верховный Наставник (170775)
я к животным с уважением отношусь, особенно к кошачьим, есть у меня рыжая, на люську откликается.. чубайсом я бы любимого клопа назвал... ежели был бы...
Неужели, до Чубайса, рыжих котов не было?
Верховный Наставник (126450)
деда Ленин???..не?

Верховный Наставник (236527)
Был у меня рыжий кот, умнейший парень был. Матрос.)))
Верховный Наставник (216818)
Кот Рыжик. Классика.)))