Уважаемые граждане пассажиры ! Почему нас, россиян, в мире все нелюбят ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Единственный раз в жизни я встретил негатив к своей персоне в Латвии, в Риге.
А вот в Германии и Ю. Корее - лезли обниматься в кабаках, когда узнавали, что я из России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135131)

Наставник (51980)
Это не так, просто таким образом проявляется твое психическое отклонение
Верховный Наставник (191141)
Можно подумать что пиндосню кто то любит!
Верховный Наставник (133383)
это тебя не любят. а нас любят
Верховный Наставник (110919)
Не любят пердунов на с р у щ и х кобылах, типа тебя. гороха поешь, петушок, пердеть будешь звонче.