Правда что пиво без раков деньги на ветер или с чем вот ты лично любишь злоупотреблять сей пенный напиток,ага???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Предпочитаю рыбку - от тюльки до красной!) Раков и креветок не люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
с орешкаме солёными-раньше с таранькой-но вот 5 лет уже не пью сею пакость)) я видел из чего это делають
Верховный Наставник (109447)
С водкой -на на 5 частей пива,где то 1часть водки..
Я с сыром в основном, с твёрдыми сырами.
Хранитель Истины (393807)
Не пьём-с......а раньше мог у пивного ларька кружек шесть выдуть. Без ничего.....)))
Пиво, без раков, может и на ветер.
А пивной напиток, пофик с чем.

Пиво может быть только "живое".