людям вдолбили в голову шо они голые и это стыдно всякие барыги и торговцы?

придумали браки,имущество,какая то поепистика)) цель человечества это делание новых людей-окучивать самок сам бог благословил)) вперёд товарисчи!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (729)
Вот так , да. Вот так брутально, да... А как же страсти-мордасти, романтизмы, вздохи-выдохи, моногамность, в конце-то концов... Убил мамонта, притащил мне его в пещеру, со шкурок одеждочку мне справим, мясце покушаем, а ... у меня виноградный сок искис весь, надо попить, да и у люлю чтоле. Мне кажется так романтишнее и цивилизованнее будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эва как тебя скрутило, однако....