Если Российскую границу обнести колючкой под напряжением,то жить станет лучше?Какое надо напряжение и сколько будет стоить данный проект?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я даже догадываюсь, куда начнёт ток течь)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
этим Яценюк занимается . на хрена нам то тратиться на эту глупость .
Хранитель Истины (437413)
Раньше была обнесена....- когда я служил....Система "скала"- правда напряжение слабое,но работала на замыкание,разрыв...
Верховный Наставник (170893)
слишком дорого будет стоить.. не выдержим. вот если бы какое нибудь фантастическое силовое поле.. эдаким элипсообразным куполом..
.. то интересно было бы посмотреть.. на пляшущих вокруг поля обезьянок...
Хранитель Истины (344011)
Лучше через каждые 5 метров по танку поставить