Я сегодня обедал с усатой девушкой) В связи с этим вопрос)

Почему некоторые люди всегда вот так?)
Ну я понимаю, в детстве, но когда взрослые-то))
У Вас как с этим делом обстоят дела?)
А эту фиговину от йогурта облизываете, нет?)
Я попробую вас за этим занятием представить))

Доп. вопрос. Вы ночью сильно храпите?) Только не говорите, что не знаете) Наверняка отзывы пользователей есть)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140165)
Я люблю подурачится,дети смеются,муж бесится. Вытираю рукой,по-пролетарски Только простуженная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169510)
Усы не ношу ни в каком случаев. Храп... Пользователь отмечал как-то. Этой зимой. Да я даже сама помню, как этой зимой пару-тройку раз просыпалась от всхрапывания. Тогда были некоторые причины. В целом, жалоб не поступает).
потому,что строение черепа и размер рта под стакан не подходют))
по=разному))
баночку или крышечку?)))
я соплювушко))
Наставник (45134)
Наверное ела с аппетитом)))

Честно...НЕ храплю))
Наставник (32774)
все бывает..но долго стараюсь усы не носить)
мда..я женсчина музыкальная..(
Мудрец (20995)
А некоторым людЯм кажется, что это ой как Зенственно и Очаровашкительно...)) И так хрупко-по-детски...
Любые крышечки и фиговины облизываю, да! И даже обёртки от мороженки... Не, ну конечно ежели в присутствии такого аватаристого - то делаю вид, что я уся нежная и воздушная, и ничего про крышечки не знаю...))
Доп. ХрапУ...(( Но "пользователи" деликатно уверяют, что ничего такого не слышно!